Рабочая группа по вопросам оценки квалификации и качества подготовки кадров

Состав рабочей группы по развитию системы оценки квалификаций

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность, организация

1.

Свинаренко
Андрей Геннадьевич

Член Национального совета, Руководитель Рабочей группы, председатель СПК в наноиндустрии, Заместитель Председателя Правления ООО «УК «РОСНАНО»

2.

Ажгиревич
Артём Иванович

Член Национального совета, заместитель председателя СПК в машиностроении,Первый заместитель Исполнительного директора ОООР Союз машиностроителей России

3.

Алёшин
Николай Павлович

Член Национального совета, председатель СПК в области сварки, Президент Саморегулируемой организации Некоммерческое Партнерство «Национальное Агентство Контроля Сварки»

4.

Бабурин
Александр Иванович

Заместитель председателя СПК агропромышленного комплекса, Первый заместитель председателя Союза работодателей «Общероссийское агропромышленное объединение работодателей «Агропромышленный союз России» (Росагропромсоюз)

5.

Бауман
Дмитрий Андреевич

Член СПК в наноиндустрии, Профессор кафедры световых технологий и оптоэлектроники Санкт-Петербургского «ИТМО»

6.

Борисова
Марина Петровна

Член СПК в области обеспечения безопасности в чрезвычайных ситуациях,Директор МОУ «Аккредагентство»

7.

Васильев
Евгений Евгеньевич

Член СПК в отрасли судостроения и морской техники, Председатель общественной организации «Общероссийский профсоюз работников судостроения, судоремонта и морской техники» (Судпроф)

8.

Волкова
Ангелина Владимировна

Ответственный секретарь Рабочей группы, Руководитель направления по развитию профессиональных квалификаций Фонда инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО)

9.

Волошина
Ирина Александровна

Директор по развитию системы профессиональных квалификаций ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России

10.

Воскобович
Владимир Викторович

Член СПК в области телекоммуникаций, почтовой связи и радиотехники, Директор Института повышения квалификации Московский технический университет связи и информатики (ИПК МТУСИ)

11.

Вырупаев Константин Викторович

Секретарь СПК в сфере физической культуры и спорта, Директор ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва»

12.

Данильченко
Марина Владимировна

Заместитель председателя СПК в области управления персоналом, Заместитель исполнительного директора ОООР «Союз работодателей ракетно-космической промышленности России»

13.

Замосковный
Аркадий Викторович

Член Национального совета, председатель СПК в электроэнергетике, Президент Ассоциации «ЭРА России»

14.

Захаров
Николай Александрович

Член СПК железнодорожного транспорта,Первый заместитель начальника Департамента управления персоналом ОАО «РЖД»

15.

Иванов
Александр Борисович

Член СПК в сфере атомной энергии,Заместитель генерального директора ОООР «Союз работодателей атомной промышленности, энергетики и науки России»

16.

Иванов
Павел Евгеньевич

Член СПК в нефтегазовом комплексе,Директор Частного учреждения «Центр планирования и использования трудовых ресурсов Газпрома» (ЧУ «Газпром ЦНИС»)

17.

Иванова Мария Сергеевна

Заместитель председателя СПК химического и биотехнологического комплекса, Вице-президент НО «Российский Союз химиков»

18.

Кадылева
Жанна Михайловна

Заместитель руководителя департамента поддержки кадрового обеспечения промышленного роста АНО «Агентство стратегических инициатив»

19.

Картошкин
Сергей Александрович

Заместитель директора Департамента государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров Минпросвещения России

20.

Куколев
Сергей Владимирович

Заместитель технического директора по контролю соблюдения стандартов WSI Технического департамента, Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

21.

Кулаков
Владимир Александрович

Член СПК в области издательского дела, полиграфического производства и распространения печатной продукции,Вице-президент Национальной конфедерации упаковки (НКПак), Председатель совета директоров группы предприятий УПАК, генеральный директор ООО «Упак Инжиниринг», генеральный директор Издательского дома «Рубежи XXI»

22.

Латунин
Андрей Алексеевич

Эксперт аппарата Общероссийского Профсоюза образования

23.

Лейбович
Александр Наумович

Член Национального совета, заместитель руководителя Рабочей группы,Генеральный директор АНО «Национальное агентство развития квалификаций»

24.

Лучинин
Виктор Викторович

Директор Департамента науки, заведующий Кафедрой микро- и наноэлектроники СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

25.

Маштакеева
Диана Каримовна

Заместитель председателя СПК финансового рынка, Генеральный директор СПК ФР, член Правления РСПП

26.

Мельников
Юрий Вячеславович

Член СПК в области телекоммуникаций, почтовой связи и радиотехники, Директор направления БОРУП КЦ ПАО «Ростелеком»

27.

Миньяр-Белоручев Константин Валерьевич

Проректор МГУ

28.

Первушин
Никита Викторович

Член СПК торговой, внешнеторговой и по отдельным видам предпринимательской и экономической деятельности, Генеральный директор Фонда развития профессиональных квалификаций Торгово-промышленной палаты РФ

29.

Плеханов
Андрей Михайлович

Член СПК в жилищно-коммунальном хозяйстве, Заместитель директора ГБПОУ «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»

30.

Плякин
Владимир Анатольевич

Секретарь СПК в здравоохранении,Советник президента Союза «Национальная Медицинская Палата»

31.

Прокопов
Федор Тимофеевич

Заместитель председателя Национального совета, Вице-президент Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей», директор Института занятости и профессий НИУ ВШЭ

32.

Прокофьев
Сергей Анатольевич

Заместитель председателя СПК в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта, Генеральный директор Союз, Общероссийское отраслевое объединение работодателей лифтовой отрасли, сферы подъемных сооружений и вертикального транспорта «Федерация Лифтовых Предприятий»

33.

Рудик
Александр Адамович

Член Национального совета, Член координационного совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

34.

Сафонов
Александр Львович

Проректор по развитию Академии труда и социальных отношений

35.

Смирнова
Юлия Валерьевна

Первый заместитель генерального директора АНО «Национальное агентство развития квалификаций»

36.

Тихомиров
Алексей Валентинович

Член Национального совета, Председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

37.

Ушанов
Юрий Васильевич

Заместитель председателя СПК в сфере гостеприимства, Заместитель президента Ассоциации рестораторов и отельеров «Федерация Рестораторов и Отельеров»

38.

Хитров
Андрей Юрьевич

Председатель СПК в сфере атомной энергии, Генеральный директор Общероссийского отраслевого объединения работодателей Союз работодателей атомной промышленности, энергетики и науки России

39.

Хлюснева
Людмила Петровна

Председатель СПК офисных специалистов и вспомогательных административных работников, Член Экспертного
Совета при Комитете по труду социальной
политике и делам ветеранов ГД РФ, Директор Национальной ассоциации
офисных специалистов и административных
работников

40.

Чупрак
Александр Иванович

Секретарь СПК в области сварки,Технический директор Саморегулируемой организации Некоммерческое Партнерство «Национальное Агентство Контроля Сварки»

41.

Шепелева
Любава Юрьевна

Заместитель председателя СПК в авиастроении, Директор по персоналу ПАО «ОАК»

42.

Щесняк
Андрей Александрович

Член СПК на морском и внутреннем водном транспорте, Советник Президента Российской палаты судоходства по правовым вопросам.

43.

Яковлев
Александр Иванович

Член СПК в области телекоммуникаций, почтовой связи и радиотехники,Заместитель начальника управления Федерального агентства связи


Национальный совет при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям © | Все права защищены.